Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы.

Прием обращений граждан
Сбербанк России ведёт просветительскую работу

Весенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности стартовала 22 января. Уроки по каждой теме проходят в формате вебинаров.

Урок Цифры

Очередной этап проекта Урок Цифры стартовал с 8 февраля и продлится до 21 февраля. Ученики нашей школы традиционно принимают в ней активное участие

Напоминания о правилах поведения на дороге

В преддверии новогодних каникул рекомендуем посмотреть видеообращение начальника УГИБДД по Красноярскому краю для родителей, напоминающий правила поведения на дороге и в транспорте.

Безопасность - превыше всего

С целью профилактики детского дорожно–транспортного травматизма рекомендуем ребятам и их родителям посмотреть видеообращения руководителя ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» и инспектора по пропаганде

О проекте "ТозБлог"

Приглашаем учащихся от 14 лет, их родителей, педагогов принять участие в проекте. Участие бесплатно. Заявку необходимо подать до 31 декабря.

Федеральное тестирование "Знатоки ПДД"

Внимание. ГУ ОБДД МВД России проводится Единое федеральное тестирование обучающихся 5-11 классов в тематике безопасности дорожного движения. Для каждого ребенка важно знание правил дорожного движения. Поэтому важно принять участие в тестировании.