11.05.2020  Всероссийская акция «Окна Победы»

С 1 мая по 9 мая 2020 года проходила Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Организаторами Акции являются исполнительная дирекция «Год памяти и славы», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления.

По всей стране участники Акции  украшали окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Фотографии окон участники размещали в своих социальных с соответствующим хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Не осталась в стороне и Ястребовская школа. Администрация, учителя и ученики школы приняли активное участие в Акции.